Collezioni selezionate
Risultati della ricerca
Filtri
332 Risultati
-
-
-
Taping - Tecniche di base 1 (Tavola didattica 70cm x 100cm)
Prezzo regolare €22,99 -
Yogateppich Chakra - grafite
Prezzo regolare €39,90 -
Yogateppich tappeto yoga - Juta
Prezzo regolare €59,90 -
Yogamatte yogimat® basic - collezione d'arte - mandala di loto
Prezzo in offerta Da €23,90 Prezzo regolare€29,50
-
Bio Yogamatten-Reiniger - rosmarino fresco - 500 ml
Prezzo regolare €9,95Prezzo unitario €19,90 per l€19,90/l -
Bio Yogamatten-Reiniger - freschezza della foresta - 500 ml
Prezzo regolare €9,95Prezzo unitario €19,90 per l€19,90/l -
-
-
2ª scelta Tappetino da yoga yogimat® studio - light - taupe-grey
Prezzo in offerta €19,92 Prezzo regolare€24,90 -
Bio Yogamatten-Reiniger - lime verde fresco - 500 ml
Prezzo regolare €9,95Prezzo unitario €19,90 per l€19,90/l -
Bio Yogamatten-Reiniger - lavanda fresca - 50 ml
Prezzo regolare €4,59Prezzo unitario €91,80 per l€91,80/l -
-
Detergente organico per tappetini da yoga 5 x 50 ml in scatola
Prezzo in offerta €19,95 Prezzo regolare€21,95Prezzo unitario €79,80 per l€79,80/l -
-
Bio Yogamatten-Reiniger - arancia fresca - 50 ml
Prezzo regolare €4,59Prezzo unitario €91,80 per l€91,80/l -
-
-
Caraffa in rame martellato con tazza, 1,1 litri
Prezzo in offerta €52,50 Prezzo regolare€59,90 -
-
-
-
Yoga-Longsleeve "ala" - sambuco
Prezzo regolare €59,95
Mostrando 72 di 332
Carica altro