Collezioni selezionate
Risultati della ricerca
Filtri
172 Risultati
-
-
-
Bio Yogamatten-Reiniger - rosmarino fresco - 10 l
Prezzo regolare €129,00Prezzo unitario €12,90 per l€12,90/l -
-
-
-
-
Yogamatte yogimat® basic - collezione d'arte - mandala di loto
Prezzo in offerta Da €23,90 Prezzo regolare€29,50
-
Bio Yogamatten-Reiniger - fresh forest - 10 l
Prezzo regolare €129,00Prezzo unitario €12,90 per l€12,90/l -
-
-
Bio Yogamatten-Reiniger - lime verde fresco - 10 l
Prezzo regolare €129,00Prezzo unitario €12,90 per l€12,90/l -
-
2. Scelta tappetino yoga yogimat® natur 100 x 200 cm
Prezzo in offerta €60,80 Prezzo regolare€76,00 -
Cuscino da meditazione - rotondo - Dhyana - cotone biologico
Prezzo in offerta Da €52,00 Prezzo regolare€59,00 -
-
-
Tappetino da fiera Tappetino Tappetino da yoga sun, vari colori
Prezzo regolare €45,00 -
-
Articoli speciali Tappetino da yoga yogimat® studio - extra wide - earth rosso (lunghezza 173 cm)
Prezzo in offerta €31,90 Prezzo regolare€33,90 -
-
-
Mostrando 96 di 172
Carica altro