Colecciones seleccionadas
Resultados de la búsqueda
filtrar
332 Resultados
-
-
-
Taping - Técnicas básicas 1 (Panel didáctico 70cm x 100cm)
Precio regular €22,99 -
Yogateppich Chakra - grafito
Precio regular €39,90 -
Yogateppich alfombra de yoga - Yute
Precio regular €59,90 -
Esterilla de yoga yogimat® básico - art collection - mandala de loto
Precio de venta Lejos €23,90 Precio regular€29,50
-
Bio limpiador de esterillas de yoga - romero fresco - 500 ml
Precio regular €9,95Precio unitario €19,90 Por l€19,90/l -
Bio limpiador de esterillas de yoga - bosque fresco - 500 ml
Precio regular €9,95Precio unitario €19,90 Por l€19,90/l -
-
-
2.ª opción Esterilla de yoga yogimat® studio - light - taupe-grey
Precio de venta €19,92 Precio regular€24,90 -
Bio limpiador de esterillas de yoga - lima verde fresca - 500 ml
Precio regular €9,95Precio unitario €19,90 Por l€19,90/l -
Bio limpiador de esterillas de yoga - lavanda fresca - 50 ml
Precio regular €4,59Precio unitario €91,80 Por l€91,80/l -
Limpiador ecológico de esterillas de yoga 5 x 50 ml en caja
Precio de venta €19,95 Precio regular€21,95Precio unitario €79,80 Por l€79,80/l -
-
-
Bio limpiador de esterillas de yoga - naranja fresca - 50 ml
Precio regular €4,59Precio unitario €91,80 Por l€91,80/l -
-
Yoga-Set Edición Inicial - mandala de loto (Esterilla de yoga + Bolsa de yoga)
Precio regular €52,50
-
Jarra de cobre martillado con taza, 1,1 litros
Precio de venta €52,50 Precio regular€59,90 -
-
-
-
Yoga-Longsleeve "ala" - elderberry
Precio regular €59,95
Muestra 72 de 332
carga más